| 유형 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 여성/남성 |
| 코어 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜/PCB 종료 |
| 잠금 방식 | 전면/후면 고정 |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| 성별 | 여성 / 남성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 패널 마운트 |
| 핀 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜 종료 |
| 잠금 메커니즘 | 전면/후면 고정 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| Single package size | 10X10X2 cm |
|---|---|
| Single gross weight | 2.900 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 브랜드 이름 | rg-connector |
| Model NumberModel Number | M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin connector |
| 정격 전류 | 3 4 5 17p를 위한 8p/4A를 위한 12p/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17p를 위한 5p/250V를 위한 8 12p/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 |
| 케이블재료 | PVC 또는 표현합니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |