| 핀 | 2 + PE/3 + 페이 |
|---|---|
| 코딩 | 비 C 코딩 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 집회 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 정격 전압 | 300V |
| IP 급 | ip67 |
| 보호도 | IP65 |
|---|---|
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
| 코드 | 비 C 코드 |
| 타입 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 색 | 검정색 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 타입 | 어댑터, 울리십시요 |
| 재료 | PA66 |
| 상품 이름 | 남자 여성 방수 자전거 연결기 |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 증명하세요 | CE IP68 ROHS |
| 상품명 | M8 5PIN 후면 잠금 플랜지 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 5pins |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |