| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
|---|---|
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 일직선 ;각 |
| 타입 | 자유로운 끝 ;더블 플러그 |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |
| 종류 | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 센서 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 제품 이름 | 투명한 솔레노이드 밸브 DIN 43650 커넥터 |
| 양식 | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| 에워싼 템페라트 | - 20/- 40C~+80C |
|---|---|
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 보호 | 이용할 수 없습니다 |
| 접속구의 형태 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 접촉 | 4p |
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 동양 | 직각과 일직선 |
| 정격 전류 | 1A |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
| 접촉 레시아턴스 | ≤5mΩ |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 정격 온도 | -40' C ~ + 80' C |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 접촉 저항 | ≤6mΩ |
| 도금처리하는 접촉 | AU(금) |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 디-서브 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| M12 핀 | 2 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |