| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 & 수컷 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 나일론 PA66, UL94-V0 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 8개 핀 |
| 와이어 골 | AWG24-AWG26 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 9 Pin |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 작동 온도 | -40C~85 C |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 집회 |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 접촉 | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 2개 막대기 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 접속구의 형태 | sp21 조립체 커넥터 |
| 쉘 소재 | 시코볼 재료 |