| 연결관 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 수 | 15Pins |
| 접촉 성 | 여성 |
| 회의 작풍 | 현장 설치 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 케이블 상술(MM) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 구리용침 | 구리깍지 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 5 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | 7/8 패널 마운트 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 상품 이름 | 집회 솔레노이드 가치 연결기 C 형 |
|---|---|
| 타입 | DIN43650C |
| 형식 | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| 정격 전류 | 5A |
| 표준 | DIN EN175301-830-A |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 4p, 3p |
| 콘택트 렌즈 | 3개 핀 |
| 커플링 너트 | 커플링 너트/나사 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | m12 여성에게 남자인 디-서브 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| 폴란드 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 종류를 생산하세요 | 남성에게 남성 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 인서트 물 | PPS는 온도 260에 인원을 배치합니다' |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |