| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |
| 연결 모드 | 스크루 로킹 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP68 |
| 케이블 사양 | 맥스 12AWG |
| 지름 지름 /는 달합니다 | Φ2.4 |
| 전류정격(A) | 20A |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 3 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 연결 형태 | 나사 잠그기 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP68 |
| 케이블 명세 | 맥스 12AWG |
| 지름 지름 /는 달합니다 | Φ2.4 |
| 현재 등급 (아) | 20A |
| 상품 이름 | 2 핀 플라스틱 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 2pins |
| 접속구의 형태 | UCU FUS-1 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 10A |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS 연결기 |
|---|---|
| 연결기 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 전류 등급 | 15A |
| 접촉 | 2개 핀 |
| 콘택 저항 | <5m> |