| 모델 번호 | M5 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 커넥터 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 상품명 | M12 방수 플라스틱 시리즈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사/땜납/크림프 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 상품 이름 | M12 RJ45 케이블에 대한 암호화 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 8P |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 콘랑터 |
|---|---|
| 접촉 | 3P |
| 종류 | 여성 |
| 동양인 | 일직선 |
| 정격 전류 | 1A |
| 모델 번호 | 923 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 전원 |
| 핀 | 6개 핀 |
| 대기 온도 | -25C~+125C |
| 전류 등급 | 30A |
| 정격 전압 | 60V |
|---|---|
| 접촉자 캐리어 | TPU+GF, 검정색 |
| 나사 견과 | 니켈 도금되는 놋쇠, CNC |
| 보호 급 | IP67 |
| 과도 몰딩 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 보호하는 것 | 유엔 -알아이바블 |
| IP 급 | IP67 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 분류하세요 | M8 |