| 폴란드 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 DIN 43650 |
| 종료 | 스크루 |
| IP 평가 | IP65 |
| 하우징 소재 | PA |
| 접촉 | 2개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | 패널 산 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 땜납 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9Pins |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 m12 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 m12 |
| 접촉 | 5개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 종료 | 땜납 |
| 접속구의 형태 | SP21 시리즈 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 3Pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| IP 평가 | IP68 |
| 상품 이름 | RJ45 케이블에 대한 m12 D 코딩 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |