| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 5P |
| 연결기 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | 7/8 패널 마운트 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 연결관 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 수 | 15Pins |
| 회의 작풍 | 현장 설치 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| Back shell | 똑바로 |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 콘랑터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 동양 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 온도 | -40' C ~ + 80' C |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 접촉 저항 | ≤6mΩ |
| 도금처리하는 접촉 | AU(금) |
| 접촉 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
|---|---|
| 밀봉 | 실리카 젤 |
| 전압 정격 | 60V |
| 접촉 저항 | <10m> |
| 고장 전압 | 1.5KV/1minute |