| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 4pins |
| 타입 | UCU 시리즈 |
| 접촉 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 폴란드 | 6pins |
| 타입 | 실드형 커넥터 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 & 수컷 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 나일론 PA66,UL94-V0 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 접촉 | 2,3,4,5,7,9,12개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 SP 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 케이블 상술(MM) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 구리용침 | 구리깍지 |
| 접촉 | 2개 핀 |
|---|---|
| 연결기 종류 | 말레 |
| 종결 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | sp21 조립체 커넥터 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |