| 멀티미디어 처리 | 여성이고 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종결 | 땜납 |
| 와이어 게이지 | 0.34 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 22 24 26 |
| 케이블 배출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 조립체 커넥터 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2+PE 3+PE |
| 종료 | 스크루 |
| 모델 번호 | 솔레노이드 밸브 연결기 타입 |
| IP은 평가되었습니다 | IP65 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 상품 이름 | M12 T 유형 어댑터 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 이름 | 6 핀 방식 방수 전선 커넥터 플러그 |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 연결관 성 | 여성 남성 |
| 접촉 | 6pins |
| 타입 | 필드 어셈블리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12-RJ45 연결기 |
| 타입 | 성형되는 RJ45 |
| 애플리케이션 | 이더넷 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 패널 마운트 |
| 핀 | 4개 핀 |
| 종류 | 여성 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 모델 번호 | M5 |
|---|---|
| 핀 | 3P |
| 종류 | 말레 |
| 타입 | 케이블 연결관 |
| 정격 전류 | 1A |
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 주조 케이블 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 보호 | 유엔 -알아이바블 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |