| 접촉 핀 | 4개 핀 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 주조 케이블 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 보호 | 유엔 -알아이바블 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 접촉 저항 | <5m> |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16, M16 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 애플리케이션 | 자동차와 자동차 |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 증명서 | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| 타입 | 센서 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남여 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | M12 패널 커넥터 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 5 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| 타입 | 케이블 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 종류 | 남성/여성 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| 재료 | PVC 고무 |
| 타입 | 센서 콘넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남자입니다 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 M12 |
| 접속구의 형태 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 여성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 폴란드 | 4p |
| 유형을 연결하십시오 | 디-서브에 대한 m12 |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |