| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 6pins |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 8 핀 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 접촉 | 5핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 전류 등급 | 5A |
| 폴란드 | 4pins |
| 타입 | 실드형 커넥터 |
| 접촉 핀 | 3/4/5/6/8/12/17 기타 등등 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 50A 최대 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | GX |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12개 핀 |
| 평가된 경향(A) | 5/7/10/12/15/20 |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉의 번호 | 2개 핀 |
| 접속구의 형태 | SR 없이 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 타입 | UCU FUS-1 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 접촉 | 5pins |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 남성 |
| 종료 | 스크루 |
| 타입 | 패널 커넥터에 대한 PS21 집회 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |