| 주조 | 폴리탄산염 |
|---|---|
| 접점 재료 | 인광체 청동 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| IP 평가 | IP67 |
| 폴란드 | 4pins |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 타입 | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 땜납 |
| IP 평가 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 접촉 | 3P |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 3Pins |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 모델 번호 | M5 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 연결관 성 | 여성 |
| 타입 | 커넥터 케이블을 성형하기 |
| 정격 전류 | 1A |