| 막대기 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP67 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 전압 | 24v |
|---|---|
| 보호 수준 | IP67 |
| 적용 | 산업 자동화 |
| 연결 유형 | 스레드 |
| 온도 범위 | 0-120C |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 핀 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 여성 |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 소형 컨넥터 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 접촉 | 4pins |
| 상품 이름 | 순환적인 솔레노이드 가치는 종류에 기초로 합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 계측기(MM) | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60 V (32 V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |