| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 보호 등급 | IP65 |
| 코딩 | 사이즈 비 |
| 핀 번호 | 3개 핀 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
|---|---|
| 사이즈 | A,B,C |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
|---|---|
| 사이즈 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 보호도 | IP65 |
| 정격 전류 | 10A |
| 상품 이름 | 솔레노이드 밸브 종류 A 연결기 |
|---|---|
| 타입 | DIN43650 토대 |
| 접지 | 표준 접지 |
| 종료 | 땜납 |
| 표준 | DIN EN175301-830-A |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 보호도 | IP65 |
| 에바일바블은 연결됩니다 | 사이즈 A |
| LED 색깔 | 선택적입니다 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 핀 | 8개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 타입 | 2PE ;3PE |
|---|---|
| 사이즈 | 비 C 사이즈 |
| 시리즈 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |