| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 코딩 | 비 C 코드 |
| 보호도 | IP65 |
|---|---|
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
| 코드 | 비 C 코드 |
| 타입 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 상품 이름 | 비 유형 솔레노이드 가치에 대한 M12 |
|---|---|
| 종결 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 압력 범위 | 0-10바 |
| 제품 이름 | 소레노이드 밸브 커넥터 |
| 무게 | 0.2KG |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 압력 범위 | 0-10바 |
| 제품 이름 | 소레노이드 밸브 커넥터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 힘 | 0.2A |
| 관습 레퀴렘넷 | 받아들이세요 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |
| 핀 | 2 + PE/3 + 페이 |
|---|---|
| 코딩 | 비 C 코딩 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 핀 | 12개 핀 |
| 방수 비율 | IP67/68 |
| 정격 전류 | 16*8A/3*10A |
| 인서트 물 | PA66 |
| 핀 | 3 4 5 8 12개 핀 |
|---|---|
| 종결 | 크림핑 또는 팔립니다 |
| 증명서 | CE ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 메이팅 사이클 | 500 |