| 접촉의 수 | 3/4/5/6/8 핀 |
|---|---|
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 종료 | 나사 접합 / 납땜 |
| 상품 이름 | 3/4/5/6/8 M8 원형커넥터 케이블 |
| 애플리케이션 | 산업적이고 자동입니다 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 보호도 | IP67 |
| 폴란드 | 5pins |
| 정격 전류 | 9A |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 증명서 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| 재킷 물자 | PVC /는 표현합니다 |
| 증가하는 타입 | Staight,90 도 기억 엘부 |
| 철사 길이 | 특화하세요 |
| 전도체 물질 | 놋쇠 / 금 |
| 핀 | 3개 핀 |
|---|---|
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 재킷 물자 | PVC/PUR |
| 증명서 | CE / 로에스 /는 도달합니다 |
| 보호하는 | 이용 가능합니다 |
| 상품 이름 | UCU 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성과 남성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉의 수 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| 접속구의 형태 | SR 없이 |
| 연결관 성 | 여성 남성 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
|---|---|
| 키워드 | M8는 연결관을 방수 처리합니다 |
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 상품 이름 | 3 pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 원형커넥터 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| IP 급 | IP67/68 |
| 핵심 물자 | PA66 |