| 접속구의 형태 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 접촉 | 4p |
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 동양 | 직각과 일직선 |
| 정격 전류 | 1A |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 유형 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 여성/남성 |
| 코어 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜/PCB 종료 |
| 잠금 방식 | 전면/후면 고정 |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 전압 등급 | 250V/600V |
|---|---|
| 소재 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 방수 전원 커넥터 |
| 커넥터 크기 | 맞춤형 |
| 온도 정격 | -40C~+125C |
| 코딩 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 솔더/PCB/와이어 포함 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 작동 온도 | -25°C~85°C |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 센서/자동차 |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
| 색상 | 블랙, 메탈 |
| 제품 이름 | M12 성형 헤드 커넥터 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 6pins |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |
| 보호도 | IP67 ;IP68 |
|---|---|
| 보호해야 합니다 | 예 |
| 핵심 | 4P4C ;8P8C |
| 표준 | Cat6a ;Cat5e |
| 타입 | 팔꿈치 ;일직선 |