| 핀 | 4p |
|---|---|
| 포지션의 수 | 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 12 / 17 핀 |
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 탑재 기능 | 전방 장착대 / 백마운트 / 4 홀 플랜지 |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 색 | 검은 / OEM 색 |
|---|---|
| 용법 | 의학 장비 |
| 재료 | 고온 플리머 |
| 시장 | 유럽 |
| 기능 | 방진의 |
| 와이어 규격 | 28AWG---14AWG |
|---|---|
| 절연 저항 | >1000MΩ |
| 대안 | LEMO PKG, ODU G5 |
| 코드 | A / B 코드 |
| 삽입물 | TPU+GF |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | / B 코드 |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀을 위한 4A, 8개 핀을 위한 2A, 12개 핀을 위한 1.5A |
| 표준 | RG121100 |