| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 핀 | 8개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| IP 등급 | IP67 |
|---|---|
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 짝짓기 지구력 | ≥500 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | m8 패널 마운트, PCB (폴리염화비페닐) |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 증명서 | CE ROHS |
| 정격 전류 | 3A 1A |
| 멀티미디어 처리 | M12 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종결 | PCB |
| 최고 한계 온도 | 85 'C |
| 한계 온도를 낮추세요 | -40 'C |
| 정격 전압 | 60V |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 여성 |
| 종료 | 스크루 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |