| 접촉 핀 | 8 핀 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M16 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -40C~85 C |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 애플리케이션 | automotive/automation/industry/LED 기타 등등 |
|---|---|
| 핀 | 8P |
| Insert/ 주택 | 나일론66 + GF |
| 접속 형태 | PCB는 증가합니다 |
| 키워드 | M12 PCB 연결기 |
| 정위 | 똑바로 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 정위 | 똑바로 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 접촉의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉의 번호 | 8Pins |
|---|---|
| 종결 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 임펄스 전압 | 500V |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 막대기 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| ip 레벨 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |