| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 모델 번호 | M8 연속 센서 연결기 |
|---|---|
| 타입 | M8 분야 와이어블 연결기 |
| 애플리케이션 | 산업적이고 자동입니다 |
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 4p |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 솔레노이드 밸브 |
| 종료 | 스크루 |
| IP은 지레로 움직입니다 | IP65 |
| 막대기 재료 | 쿠스킨 |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 상품 이름 | 7/8 " 연결기 |
| ip 레벨 | IP67 |
| 막대기 | 5P |
| 잠금 장치 | 스크루 7/8"-16UNF |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12가 연결기를 밸브를 답니다 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 모델 번호 | M5 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 연결관 성 | 여성 |
| 타입 | 커넥터 케이블을 성형하기 |
| 정격 전류 | 1A |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |