| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 8개 핀 |
| 와이어 골 | AWG24-AWG26 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 수 핀 | 3 pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 / 패널 마운트 / 집회 / 캡 |
| 케이블재료 | PVC / 퍼스트메릿 또는 관습 |
| 접촉 방식 | Screw/Solder/PCB/With 땋아 늘인 머리 |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 12 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 작동 온도 | -40C~85 C |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 17 핀 a 코드 케이블 커넥터 |
| 타입 | 성형되는 스카트 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 신청 | 자동차 / 센서 / 전기 장비 |
| 상품명 | M12 방수 케이블 커넥터 |
| 정위 | 똑바로 / 직각 / Y에 일직선형의 직각 /는 타이핑합니다 |
| 모델 번호 | M5 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 종류 | 말레 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 커넥터 |
| 정격 전류 | 1A |
| 제품 이름 | 방수 M12 원형커넥터 케이블 |
|---|---|
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 접촉의 번호 | 2-17 핀 |
| 정격 전압 | 30-250V |