| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 막대기 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE ROHs |
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내염성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12핀 |
|---|---|
| 종료 | 압착 또는 땜납 |
| 증명서 | 세륨 ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 짝지어주는 주기 | 500 |
| 오리엔테이션 | 오리엔테이션 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 핀 | 4p, 8P |
|---|---|
| 재료 | PVC |
| IP 등급 | IP67 |
| 연결된 방법 | 스크루는 연결되었습니다 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 맥스 임시 | 260 온도 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE, ROHs, iso |
| 종류 | 암·숫 |
|---|---|
| 차폐성 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호해야 합니다 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 제품 | USB 2.0 |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4pins |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 종류 | 여성 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |