| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |
| 타입 | 주형을 떠서 만듭니다 |
|---|---|
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 또는 9 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 증명서 | CE, ROHS, CCC,ISO9001 |
|---|---|
| 케이블 상술 | 0.15mm2 ~ 0.2 mm2 /26~24AWG |
| 내압 voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| 작동 온도 | -40' C~80' C |
| 콘택 저항 | <30m> |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 모델 번호 | USB3.0 |
| 타입 | USB |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 / 데이터 / 자동차 |
| 유형 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 여성/남성 |
| 코어 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜/PCB 종료 |
| 잠금 방식 | 전면/후면 고정 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
|---|---|
| 사이즈 | A,B,C |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |