| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| Mame | 방수 USB 커넥터 |
|---|---|
| IP 정도 | IP68 |
| 재료 | TPU Cu |
| 컬러 | 검정색 |
| 잠금장치 방식 | 스크루 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 일반적인 방수 USB 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 관리인 | 주석 도금 구리 |
| 재료 | pvc, pvc |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | RIGOAL |
| 모델 번호 | USB 3.0 |
| 타입 | 방수된 어댑터 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 타입 | 어댑터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 적용 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 적용 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 8P |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 증명서 | CE, ROHs,ISO9001 |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |