| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 사용자 정의 | 주변 온도 -25-85°C에 적용 가능 |
|---|---|
| 설치 스타일 스트레이트 인서트 | 설치 스타일 스트레이트 인서트 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| M12 몰딩 커넥터 케이블 | 모델 번호 |
| 브랜드 | 리골 커넥터(RG) |
| 색상 | 검은 색 |
|---|---|
| 자격증 | CE, ROH |
| 키워드 | RJ45 커넥터 |
| 케이블 | 고양이5e |
| 재료 | PVC |
| 보호도 | IP67 ;IP68 |
|---|---|
| 보호해야 합니다 | 예 |
| 핵심 | 4P4C ;8P8C |
| 표준 | Cat6a ;Cat5e |
| 타입 | 팔꿈치 ;일직선 |
| 키워드 | 방수 커넥터 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 작동 온도 | -30' C~+105' C |
| 기술 | D-SUB/ HD-SUB 8 pin/9pin/15pin |
| 상품 이름 | D-SUB/ HD-SUB |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 8P |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 증명서 | CE, ROHs,ISO9001 |
| 모델 번호 | M8 집회 PCB 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품 이름 | M8 암호화 3 4 5 6 8 핀 수 조립체 커넥터 |
| 접촉 | 3,4개 핀은 이용 가능합니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |