| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | M8 2 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 핀 수 | 3 4 5 6 8 |
| 커플링 물질 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 모델 번호 | M19 2 3 4 5 핀 연결기 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 정격 전류 | 20A |
| 타입 | L |
| 모델 번호 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 방수 커넥터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 오토모션 |
| 상품 이름 | 연결기 SP1 13 17 21 29 방수 2 3 4 5 7 8 9 핀 C |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종결 | 스크루 / 땜납 / 주름 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 증명서 | CE, ROHS, CCC,ISO9001 |
|---|---|
| 케이블 상술 | 0.15mm2 ~ 0.2 mm2 /26~24AWG |
| 내압 voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| 작동 온도 | -40' C~80' C |
| 콘택 저항 | <30m> |