| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 상품 이름 | 솔레노이드 가치 평방 베이스 |
|---|---|
| 타입 | DIN43650A 토대 |
| 지상에 놓기 | 표준에게 지상에 놓기 |
| 종료 | 땜납 |
| 표준 | DIN EN175301-830-A |
| 상품 이름 | 순환적인 솔레노이드 가치는 종류에 기초로 합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |