| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、D |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~8PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 상품명 | M12 방수 플라스틱 시리즈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사/땜납/크림프 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 상품명 | M12 앵글 12핀 타입 와이어 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 작동 온도 | -40' C-125' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 종결 | 땜납 종결 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 콘택 저항 | ≤3mΩ |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |
| 종료 | 땜납 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 커플링 물질 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |