| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| IP 평가 | IP67 |
| 폴란드 | 4pins |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 성별 | 남성 여성, 남성 |
|---|---|
| 유형 | m8 연결기 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
|---|---|
| 암호로 하기 | 사이즈 C |
| 보호도 | IP65 |
| 핀 번호 | 3개 핀과 4개 핀 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 핀의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 평가된 전압(V) | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 정격 전류 | 5A |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 계측기(MM) | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60 V (32 V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |