| 성별 | 여성 |
|---|---|
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 3/4 핀 : 4A, 5pin : 3A, 6Pin : 2A, 8pin : 1.5A |
| 정위 | 똑바로 / 직각 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 보호도 | IP65 |
| 폴란드 | 3Pins |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 12 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 집회 |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 관습 레퀴렘넷 | 받아들이세요 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 12 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 작동 온도 | -40C~85 C |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 여성 |
| 종료 | 스크루 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 핀 | 8pin |
|---|---|
| 접촉의 수 | 2일부터 24일까지 핀 |
| 정격 전류 | 3일부터 10일까지 A |
| 케이블 길이 | 고객의 요구를 기반으로 |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |