| 코딩 | X |
|---|---|
| 기능 | 방수 |
| 증명서 | IP67 |
| 연결기 로킹 | 픽스 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 8개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 상품 이름 | RJ45 케이블에 대한 m12 D 코딩 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 온도 범위 | -25C~+85C |
|---|---|
| 접속구의 형태 | m12 센서 콘넥터 |
| IP 평가 | IP67,IP68 |
| 접촉 캐리어 | TPU+GF |
| 키워드 | m12 3 핀 케이블 연결기 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-10 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| 성별 | 여성, 남성 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 황금 도금 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 1.5A/2A/3A/4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
| 멀티미디어 처리 | 여성이고 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종결 | 땜납 |
| 와이어 게이지 | 0.34 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 22 24 26 |
| 케이블 배출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | M12 RJ45 케이블에 대한 암호화 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 8P |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 전류 등급 | 4A |
| 지불 조건 | 전신환 웨스턴 유니온 페이팔 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67/IP68 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 도금처리했습니다 |
| 종결 | 땜납 |
| IP 평가 | IP67 |