| 접속구의 형태 | 여성인 m12 4 핀 |
|---|---|
| 용법 | 오토메이션 |
| 색상 | 푸른 |
| 정격 전압 | 60V |
| 보증 | 12 개월 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4 pin,8pin |
| IP 급 | IP67/IP68 |
| 증명서 | ISO CE 로에스 |
| 상품 이름 | M12 패널 수용부 |
| 핀 | 5P |
|---|---|
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 탑재 기능 | 전방 장착대 / 백마운트 / 4 홀 플랜지 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5개 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 코딩 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 핵심 물자 | PA |
| 과성형 소재 | PVC / 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 제한하는 템페라투 | '-25C - +85C |
|---|---|
| 밀봉 | NBR |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 보호도 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 다이 캐스트 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4P |
| 위치의 수 | : 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 12 / 17 핀 |
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5개 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 핀 | 4p, |
|---|---|
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 종결 방식 | 땜납식 / PCB 탑재 |
| 배향 | 일직선 |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 상품 이름 | M12 또는 솔레노이드 가치 C 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |