| 모델 번호 | M5 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 연결관 성 | 여성 |
| 타입 | 커넥터 케이블을 성형하기 |
| 정격 전류 | 1A |
| 애플리케이션 | 공장 자동화와 프로세스 컨트롤 |
|---|---|
| 상품 이름 | M8 패널 마운트 연결기 |
| 종결 | 납땜 |
| 정격 전압 | 60V |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 놋쇠로 만든, 니켈로 도금된, CNC |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |