| 멀티미디어 처리 | m8 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 맥스 임시 | 260 온도 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE, ROHs, iso |
| 모델 번호 | M8 집회 PCB 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품 이름 | M8 암호화 3 4 5 6 8 핀 수 조립체 커넥터 |
| 접촉 | 3,4개 핀은 이용 가능합니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 핀 수 | 3 4 5 6 8 |
| 커플링 물질 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
|---|---|
| 암호로 하기 | 사이즈 A 비 C |
| 보호도 | IP67 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 종류 | 암 커넥터 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5 연결기 |
| 애플리케이션 | 전기적인 자동차, 자동차, 인더스트리얼, LED |
| 핀 | 4p, 5P, 3P |
| 케이블재료 | PVC /는 표현합니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12핀 |
|---|---|
| 종료 | 압착 또는 땜납 |
| 증명서 | 세륨 ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 짝지어주는 주기 | 500 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |