| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 제품 이름 | 방수 M12 원형커넥터 케이블 |
|---|---|
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 접촉의 번호 | 2-17 핀 |
| 정격 전압 | 30-250V |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| 부호 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | m12 여성에게 남자인 디-서브 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |