| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 접촉 방식 | 땜납 |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 납땜 |
| 정격전류 | 1.5A-4A |
| 정격전압 | 30-60V |
| 코어 수 | 3/4/5/6/8핀 |
| 폴란드 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 DIN 43650 |
| 종료 | 스크루 |
| IP 평가 | IP65 |
| 하우징 소재 | PA |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 배출구 | 6-10mm |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| IP 급 | IP68 |
|---|---|
| 컬러 | 금빛입니다 |
| 대기 온도 | 20/- 40C~+80C |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 절연 저항 | ≥ 100M Ω |
| 친구 모델 | sp21 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 5P |
| 케이블 외경 | 7-10mm |
| 평가된 경향(A) | 5A |
| 접촉 직경 | 1.0*5 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10mm |
| 성별 | 여성 |
|---|---|
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 3/4 핀 : 4A, 5pin : 3A, 6Pin : 2A, 8pin : 1.5A |
| 정위 | 똑바로 / 직각 |