| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 폴란드 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 5A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 도금 | Sn(주석) |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |
| 애플리케이션 | 공장 자동화와 프로세스 컨트롤 |
|---|---|
| 상품 이름 | M8 패널 마운트 연결기 |
| 종결 | 납땜 |
| 정격 전압 | 60V |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 놋쇠로 만든, 니켈로 도금된, CNC |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |