| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 프런트 패널 탑재 |
| 막대기 | 8P |
| 연결기 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10mm |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 전면 패널 산 |
| 핀 | 4pins |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 핀 | 4pins |
| 종류 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| 접촉 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 커넥터 단자 | 인청동 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 핀 번호 | 2/ 3/ 4/ 5/ 7/ 8/ 9/ 12/ 14/ 15/ 17/ 19 |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 5A |