| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | 4핀 수 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 핀 | 8P8C |
|---|---|
| 색 | 검정색 |
| 잠금 장치 | 스크루 |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핀 | 8P8C |
|---|---|
| 색 | 검정색 |
| 잠금 장치 | 스크루 |
| 애플리케이션 | 이더넷 |
| 타입 | 패널 마운트 / 주형을 떠서 만드는 / 집회 |
| 타이핑하세요 | Cat 5E |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| IP 급 | IP67 |
| 사이즈 | M12 비 코딩 |
| 상품 이름 | 솔레노이드 가치 스퀘어는 종류에 기초로 합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 표준 | Cat6a ;Cat5e |
|---|---|
| 핵심 | 4개 핀 ;8개 핀 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67 ;IP68 |
| 보호해야 합니다 | 예 |