| 핀의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 평가된 전압(V) | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 정격 전류 | 5A |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 멀티미디어 처리 | PCB 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| OD는 전보를 칩니다 | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 | 24 또는 26 AWG |
| 케이블 피복 | PVC 또는 표현합니다 |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 접촉 | 6P |
| 최고 한계 온도 | 85 °C |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 전면 패널 산 |
| 핀 | 5pins |
| 종류 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 8개 핀 |
| 와이어 골 | AWG24-AWG26 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 접촉 | 4개의 핀 |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 상품 이름 | M12 패널 산 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 폴란드 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
| 연결관 성 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |