| 타입 | 주형을 떠서 만듭니다 |
|---|---|
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 집회 | 땜납 |
|---|---|
| 증명서 | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| 타입 | RJ45 |
| 현재 평가 (A | 1.5A |
| 보호 수준 | IP67 |
| 포장 세부 사항 | 1.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고객 요청에 따르면. |
|---|---|
| 배달 시간 | 14 |
| 지불 조건 | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 4핀 |
| 애플리케이션 | 공간, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 접촉 재료 | 황동, 금도금 |
| 커넥터 유형 | 남성 여성 터미널 |
| 온도 범위 | -40℃ ~ +95℃ |
| 방수율 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8P8C |
| 대기 온도 | -20' C~+80' C |
| 도체접속관콘택트 | 도금처리된 금메달과 인청동 |
| 접촉 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 시리즈 | M8 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플라스틱 수직 |
| 연락처 수 | 3/4/5/6/8 핀 |
| 종류 | 여성/남성 |
| 오리엔테이션 | 일직선 /는 구웠습니다 |