| 핀 | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| 타입 | 신호와 전력을 위해 |
| 종류 | 말레 |
| IP 평가 | IP67,IP68 |
| 온도 | -25' C-85' C |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | m12 여성에게 남자인 디-서브 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| 제한하는 템페라투 | '-25C - +85C |
|---|---|
| 밀봉 | NBR |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 보호도 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 다이 캐스트 |
| 상품명 | M12 앵글 12핀 타입 와이어 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 |
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..센서 또는 |
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 종류 | 여성이거나 남자입니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG,24AWG,22AWG |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 경향 | 4A |
|---|---|
| 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |