| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
|---|---|
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 코딩 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 경향 | 2A |
| 전압 | 30V |
| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 4p, 3p |
| 콘택트 렌즈 | 3개 핀 |
| 커플링 너트 | 커플링 너트/나사 |
| 상품 이름 | RJ45 케이블에 대한 m12 X 코딩 |
|---|---|
| 타입 | 전면 패널 산 |
| 폴란드 | 8P |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 수 핀 | 3 pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 / 패널 마운트 / 집회 / 캡 |
| 케이블재료 | PVC / 퍼스트메릿 또는 관습 |
| 접촉 방식 | Screw/Solder/PCB/With 땋아 늘인 머리 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |