| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 ;고객 요구 사항에 따르면 |
| 케이블재료 | 표현합니다 또는 PVC |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 핵심 | 8 핀 8 핵심 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 ;고객 요구 사항에 따르면 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 유형 | 방수 온넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| IP Rating | IP67 |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Temperature | -25°C-85°C |
| Current Rating | 30A |
| Rated Voltage | 30V |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 모델 번호 | GX20 |
| 타입 | 어댑터, 모이십시요 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 위치 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 위치 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 색 | 검정색 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 타입 | 어댑터, 울리십시요 |
| 재료 | PA66 |
| 상품 이름 | 남자 여성 방수 자전거 연결기 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |