| 상품 이름 | RJ45에게 M12 내수 케이블을 성형합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서, 오토모션 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 구리용침 | 구리깍지 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..Se |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 성별 | 남성, 여성 |
|---|---|
| 재료 | PVC, PUR, Cuzn, TPU |
| 정격전압 | 30-60V |
| 정격전류 | 1.5-4A |
| 핀 | 3,4,5,6,8 |
| 타입 | L20 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| IP 평가 | IP68 |
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 접촉 | 8개 막대기 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 멀티미디어 처리 | 여성과 male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24AWG |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |