| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 핀 | 4pins |
| 종류 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 연결관 이름 | M16 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 전면 패널 산 |
| 핀 | 4pins |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 색 | 검은 / OEM 색 |
|---|---|
| 용법 | 의학 장비 |
| 재료 | 고온 플리머 |
| 시장 | 유럽 |
| 기능 | 방진의 |
| 모델 번호 | 방수 커넥터를 탑재하는 7/8 패널 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 전원 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종료 방법 | 스크루 |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 재료 삽입 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 원산지 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 종료 | 땜납 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 커플링 물질 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | 7/8 패널 마운트 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |