| 포장 세부 사항 | 1.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고객 요청에 따르면. |
|---|---|
| 배달 시간 | 7~14 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| 타입 | USB 커넥터 |
| 종류 | 여성인 여성, 수컷들 /에게 남자입니다 |
| 선택적 타입 | USB 2.0/USB 3.0 |
| 현재 등급(A) | 1.5A |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 애플리케이션 | 전력, LED, 전기 장비 |
|---|---|
| 맥스. 케이블 OD | 10 밀리미터 |
| 작동 온도 | -45 C~+105C |
| 종류 | 여성에게 남자인 여성에게 남자입니다 |
| 보호 수준 | IP67 |
| 접촉 | 6pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 패널 연결관 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 또는 9 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |
| 접촉의 수 | 2.3.4.5.6.7.8.12.14.19.24개 핀 |
|---|---|
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 종료 | 땜납 |
| 케이블 출구 | 4-6 밀리미터 (부모 동반 7) /6-8 밀리미터 (부모 동반 9) |
| 기계적 동작 | > 500 메이팅 사이클 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
|---|---|
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP67/IP68 |